
- В наличии
- Код: 103856
Интеллектуальный робот с радиоуправлением 608-2
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Детские развивающие игрушки очень важны и пользуются огромной популярностью. Родители пытаются выбирать для своего ребенка игрушки, которые не просто развлекают, но и способствуют развитию, помогают познавать окружающий мир, формируя навыки и способности. Хотим предложить одну из таких развивающих игрушек для детей от 3 лет!
Робот детский – это детский интерактивный робот на радиоуправлении. Данный робот обрадует не только детей. Он ведь может многое: танцевать, ходить, общаться. Данный робот подарит своему хозяину часы увлекательных открытий и находок, которые может обнаружить ваш ребенок, взаимодействуя с этим интеллектуальным механизмом. Издает звуки на английском языке, есть подсветка. Работает от аккумуляторов и заряжается через USB.

Характеристики:
- Тип управления: ручное управление;
- Тип питания: аккумулятор;
- Высота: 22 см;
- Возможности: ходит, танцует, музыка, звук, свет;
- USB зарядное;
- Коробка: 26*25*9.5 см.
Комплектация:
- Робот;
- USB зарядное;
- Пульт управления;
- Упаковка;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: Цену уточняйте




