
- В наличии
- Код: 103859
Тонометр на руку SZMIQU C30 Черный
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Тонометр на руку SZMIQU C30 обеспечивает максимальный комфорт при проведении процедур: появление болевых ощущений исключено, поскольку выбор уровня давления определяется с учетом индивидуальных физиологических особенностей пользователя. Аппарат чутко реагирует на нарушение пульсовой волны и не допускает вывода на экран некорректных результатов. Система устроена таким образом, что на дисплее отображаются только правильные результаты. Дисплей отличается наглядностью и разборчивостью шрифта.
Для получения точности измерения артериального давления предлагаются следующие рекомендации:
- За 30 минут до измерения артериального давления запрещены физические упражнения, курение или употребление стимуляторов / депрессантов (например, кофе или алкоголя).
- Перед измерением отдохните в комфортной и стабильной обстановке не менее пяти минут.
- Обычно для измерения используется сидячее положение.
- Для постоянного измерения выбирети одну руку.
- Артериальное давление рекомендуется измерять не мение двух раз с интервалом не менее пяти минут; более длительный интервал времени может потребоваться для различных состояний личного здоровья пациента.
- Пациенты с аритмией и атеросклерозом должны быть обследованы медицинским персоналом для профессиональной диагностики.
- Во время измерения не двигайтесь и не разговаривайте.

Характеристики:
- Изделие: тонометр
- Экран: жидкокристалический монохромный дисплей
- Тип измерений: осциллометрический метод на предплечье
- Питание: батареи 4 AAA*1,5 V (не входят в комплект) или через кабель microUSB 5V/1A
- Диапазон измерений (давления): 0 - 280 ± 3 mmHg/ 0 - 37.3 ± 0,4 kPa
- Диапазон измерений (пульса): 40 - 199 ± 5% ударов/мин.
- Режим накачки: автоматический
- Автоматическое выключение: после 60 сек
- Цвет: черный
- Материал: ABS пластик
- Вес: 200 г
Комплектация:
- Термометр
- Манжет
- Руководство пользователя
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер манжеты | 13-19 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Высота дисплея | 42 мм |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | AAA |
| Ширина дисплея | 33 мм |
- Цена: Цену уточняйте




