
- В наличии
- Код: 103864
Вакуумный аппарат для чистки пор лица RD-1036
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Функции:
- Он имеет 3 уровня всасывания, подходящие для разных типов кожи и защищающие кожу от повреждений. Вы можете настроить его в зависимости от степени тяжести черных точек и типа кожи.
- В комплект входят 5 различных зондов для решения всех ваших задач: удаления черных точек, жира, остатков косметики, прыщей и морщин с разных частей лица, а также эффективного улучшения жизненной силы кожи, помогая очистить поры и сделать кожу гладкой и подтянутой.
- Изготовлен из прочного материала ABS, в котором используется высокотехнологичная технология вакуумного всасывания, легко и быстро удаляющая угри, прыщи и т. д.
- Эргономичный дизайн, угол наклона 30 градусов, простота в эксплуатации.
- Мощный USB-аккумулятор, более удобный.

Технические характеристики:
- Тип: Средство для удаления черных точек
- Материал: АБС
- Цвет: белый/красный (опционально)
- Входное напряжение: 5 В
- Емкость аккумулятора: 300 мАч
- Тип батареи: литиевая батарея 602030 (зарядка через USB)
- Размер изделия: 10*5,5*7,2 см
- Вес изделия: 112 г
- Размер упаковки: 11*6*15 см
- Вес упаковки: 192 г
Комплектация:
- 1 * Средство для удаления черных точек
- 1 * USB-кабель для зарядки
- 5 * Зонд
- 1 * Руководство пользователя
- 1 *Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо |
| Питание | Аккумулятор |
| Применение | Вакуумная чистка лица |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Чистка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.112 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: Цену уточняйте






