
- В наличии
- Код: 103865
Сейф-копилка в виде чемодана для косметики WF-3009
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

【Высококачественные материалы】: Экологически чистый АБС-пластик; Безопасный дизайн моделирования, без запаха, прочный, его нелегко сломать.
【Безопасный пароль】: Четыре электронных защиты паролем. Если введен неправильный пароль, раздастся звуковой сигнал. Сейф откроется только при правильном вводе 4-значного пароля, загорится зеленая лампочка, после чего можно будет повернуть ручку по часовой стрелке и открыть дверь. (Пароль по умолчанию: 0000, можно изменить по желанию).
【Сейф большой вместимости】: этот сейф вмещает 400 монет или 70 банкнот. Тогда дети смогут планировать, как откладывать карманные деньги, что поможет им развить хорошую привычку экономить.
【Система автоматической вставки банкнот】: вставьте банкноты в прорезь в верхней части детской копилки, они автоматически закатятся в сейф. Легко использовать для детей. (Однако это не работает со слишком старыми или слишком мягкими купюрами).
【Идеальный подарок】: детям понравится получать эту забавную и познавательную копилку, которая научит их тому, как важно экономить. Это лучший подарок на день рождения, Рождество, Новый год, награда или другие праздничные подарки. (Рекомендуется детям от 3 лет и старше.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: Цену уточняйте






