
- В наличии
- Код: 103877
Детский фотоаппарат с функцией моментальной печати фото MA-2000 Голубой
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Представляем камеру для детей, которая не только подарит вам удовольствие от фотосъемки, но и позволит мгновенно распечатать их. Эта креативная камера оснащена дисплеем, на котором можно просмотреть фотографии перед их печатью.
Почему вам понравится камера MA-2000?
- Отличная камера, которая снимает фото и видео в разрешении Full HD
- Точная распечатка с возможностью изменения плотности
- Простота в использовании – идеальный подарок для самых маленьких.
- Расширение с помощью карты micro-sd.
- Встроенный динамик.
- Большой, легко читаемый дисплей.
- Автоспуск
- Изделие изготовлено из очень качественных материалов

ПЕЧАТЬ. Сделанные фотографии печатаются на специальной термобумаге, которая обеспечивает четкое изображение в оттенках серого. Распечатанные фотографии имеют ширину 56 мм и легко отрываются, как фискальные принтеры.
КОНСТРУКЦИЯ И ОБРАЩЕНИЕ. Эта камера предназначена для детей и разработана с учетом простоты использования. У него закругленное тело с симпатичным мотивом мышки. Дополнительным элементом декора являются ушки, добавляющие шарма и привлекающие внимание детей.
Технические характеристики:
- Разрешение фото: 1080p/720p — по выбору
- Датчик камеры: 48 Мпикс.
- Автоспуск: Да
- Размер экрана: 2,4 дюйма
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Время работы: около 6 часов
- Время зарядки: около 3 часов
- Вес: 200г
- Вес набора: 400г
- Материал корпуса: Высококачественный пластик
- Зарядка : USB-C
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 4.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детский фотоаппарат |
- Цена: Цену уточняйте






