
- В наличии
- Код: 103879
Штатив для камеры и телефона T-1700
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Штатив для камеры T-1700 оптимизирован для самых сложных условий эксплуатации, обеспечивая широкий функционал, удобство использования и надежность.
Крепление для телефона идет в комплекте.
Трехсекционные ноги из алюминиевого сплава обеспечивают компактность в сложенном виде и оснащены надежными фиксаторами из ударопрочного пластика. Штатив комплектуется видеоголовой с удобной рукояткой, механизмом регулировки сопротивления движению и прецизионными подшипниками.
Высокое качество изготовления комплектующих позволяет максимально повысить плавность и мягкость хода камеры. Для повышения надежности и функционала штатив оснащен крюком для груза-утяжелителя и поворотными кронштейнами на пятках, гарантируя устойчивость на самых сложных и неровных поверхностях. Удобная сумка для транспортировки и хранения в комплекте.

Характеристики:
- Материал: Алюминиевый сплав и пластик
- Минимальная рабочая высота: 56 см
- Длина (в сложенном состоянии): 58 см
- Максимальная рабочая высота с центральной штангой - 140 см (146 см позиция монопод)
- Количество секций штанги: 3
- Головка в комплекте
- Съемная площадка
- Кронштейн для установки телефона
- Чехол в комплекте
Комплектация:
- Штатив
- Головка
- Заводская упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 600 мм |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте






