
- В наличии
- Код: 103880
Радиоуправляемая машинка перевертыш RD-6001 Зеленая
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Радиоуправляемая машинка-перевертыш - очень шустрая и захватывающая модель на радиоуправлении, которая с легкостью может маневрировать как в квартире между мебелью, так и на полном приводе на песке и грунте. Надежные большие протекторные колеса этого мощного джипа способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке. Также она ездит по камням, песку и горкам с уклоном 45 градусов.
Эта замечательная игрушка, способна занять любого, хоть ребенка, хоть взрослого человека, на долгое время. Радиоуправляемый внедорожник также является машиной-трансформером.
Нажав одну кнопку на передатчике, вы можете преобразовать ее в другую форму. Вездеход, управляемый мощным лопастевым мотором и стабилизированным амортизаторами, может легко справляться почти со всеми грубыми дорожными условиями.

Характеристики:
- Скорость движения: 10-15 км/ч
- Полный привод 4х4 для идеальной проходимости
- 4 поворотных колеса для повышенной маневренности
- Дистанция радиоуправления: до 50 метров
- Полная зарядка за 90 мин, хватает на 20 мин езды в среднем режиме
- Вес: 2.4 кг
- Размеры: 34х18*11 см
Комплектация:
- Машинка
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор емкостью 4,8V
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Коробка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:8 |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 2400 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 4.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: Цену уточняйте





