
- В наличии
- Код: 103886
Штатив-тринога универсальный Weifeng 3520 146 см
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Идеально подходит как для фото, так и для видеокамер, исключает сотрясение, обеспечивая стабильность и устойчивость. Ножки имеют резиновые накладки для лучшего сцепления с любой поверхностью.
Центральная колонна предусматривает бесступенчатую регулировку высоты, и оснащена 3D головкой для плавной регулировки с возможностью вращения на 360 градусов, это позволяет настроить камеру под разными углами и ракурсами для получения желаемого снимка.
Особенности продукта:
- Изготовлен из алюминиевого сплава, легкий.
- 3D головка с панорамированием и наклоном
- Быстросъемная пластина со стандартным винтом 1 / 10,2 см, совместима со всеми цифровыми камерами, объективами, большинством видеокамер, устройствами GoPro, биноклями, телескопами
- Выдвижные телескопические ножки. Этот регулируемый штатив удобно собирать и переносить благодаря продуманной конструкции.

Технические характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав, пластик
- Грузоподъемность: 4 кг
- Диапазон панорамирования: угол наклона 360 ° : 180 °, Боковой наклон: 90 °
- Режим: 3-х секционный
- Высота: максимальная: 1460 мм; минимальная: 550 мм; высота сгиба: 560 мм.
Комплектация:
- 1 х штатив
- 1 х сумка для транспортировки
- 1 х коробка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.73 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1460 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте






