
- В наличии
- Код: 103887
Штатив-тринога универсальный NeePho NP-8820
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Штатив-тринога универсальный NeePho NP-8820 - Высококачественная алюминиевая конструкция обеспечивает сверхпрочность и стабильность, которой достаточно, чтобы выдерживать самые тяжелые смартфоны или небольшие камеры весом до 3 кг.
Оснащена устойчивой 3-сторонней поворотной головкой для каждого движения головы, панорамирования, наклона и перемещения от горизонтальной к вертикальной ориентации камеры, что обеспечивает более точное и надежное кадрирование и съемку. В сочетании со встроенным пузырьковым уровнем и удобной ручкой он помогает каждый раз получать потрясающую панораму
Назначение штатива:
- Для фотоаппаратов
- Для видеокамер
- Для телефона
- Для кольцевых ламп

Характеристики:
- Конструкция: Трипод
- Тип: Напольный
- Максимальная высота штатива: 150 см
- Максимальная нагрузка: 3 кг
- Длина в сложенном состоянии: 55 см
- Вес: 1.1 кг
Комплектация:
- Штатив NeePho NP-8820
- Сумка через плечо
- Зажим для телефона
- Инструкция
- Заводская картонная упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте






