
- В наличии
- Код: 103888
Штатив-тринога универсальный NeePho NP-8810 150см
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

NeePho NP-8810 – это профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем необходимым для нужд современного блоггера.
Этот штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 55 см. Максимальная высота 150 см. В то же время высота штатива регулируется и Вы можете выставить на любую высоту, начиная от 55 см до 150 см. Благодаря своим широким ножкам штатив очень устойчив.
В комплект с этим штативом входит надежный и качественный крепеж для телефона. Особенностью этого крепления является его сверхнадежность, поскольку телефон в этом креплении затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах телефон не выпадет из этого крепления. К тому же, благодаря своей регулируемой горлышке, Вы можете во время съемки выставить не только в горизонтальном положении телефон, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.
Благодаря пульту Bluetooth можно управлять телефоном на расстоянии до 10 метров!
Это помогает Вам в нужный момент включить и выключить камеру или сделать фотографию. Также этот штатив оборудован стандартным винтом 1⁄4 дюйма, на который легко можно крепить, с соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшн-камеры, разного рода крепления или переходники
Особенности:
- Пульт дистанционного управления;
- Регулировка высоты от 55см до 150см;
- Держатель телефона;
- Стандартный винт 1⁄4 дюйма, для фотоаппаратов, камер, экшн камер и т.п.;
- Прорезиненные ножки;
- Легкий и компактный.

Характеристики:
- Тип головки: 3D;
- Винт под штативное гнездо: 1/4";
- Минимальная высота съемки: 55см;
- Максимальная высота съемки: 150 см;
- Максимальная нагрузка: 3 кг;
- Количество секций: 3 шт.;
- Материал: алюминиевый сплав/пластик;
- Длина в сложенном состоянии: 55см;
- Вес: 1 кг;
- Цвет черный.
Комплектация:
- Штатив NeePho NP-8810;
- Bluetooth пульт на аккумуляторе;
- Крепление телефона;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень, Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте





