
- В наличии
- Код: 103889
Лампа LED Camera Light Circular M666 32см
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Сверхяркие двухцветные светодиодные габаритные огни имеют новейшую сотовую конструкцию светодиодов, обеспечивающую мягкую яркость и точную цветовую температуру. хороший выбор для портрета.
3300k-5600k Лампа накаливания/цветовая температура дневного света, индекс цветопередачи ~95(RA)+, для согласования с другими источниками света, окружающего освещения или просто для творческих цветов.
Поставляется с адаптером постоянного тока и батареей, может удовлетворить различные потребности в электропитании внутри и вне помещений.
ЖК-экран позволяет более удобно отображать цветовую температуру, яркость и уровень заряда батареи.
Подходит для внутренней и наружной фотографии и видеосъемки, портретной фотографии и свадебной фотографии, интервью и особенно хорош для детской фотографии.
Благодаря своей уникальной форме, индексу цветопередачи ≥95, питанию от переменного тока или аккумулятора, а также полному управлению функциями, 10-дюймовый круглый двухцветный светодиодный светильник является ценным инструментом в студии или на съемочной площадке для разнообразия. специализированного использования.

Характеристики:
- Макс. яркость: 2000 лм (0,5 м)
- Цветовая температура: внутренняя регулируемая 3300K-5600K
- Индекс цветопередачи:> 95 (RA)
- Регулируемая яркость: 20% ~ 100%
- Угол яркости света: 180 °
- Цифровой ЖК-дисплей/емкость батареи/яркость/цветовая температура
- Мера: 270 мм х 270 мм х 24 мм
- Вес: 660г
Комплектация:
- Лампа
- Элементы для присоединения
- Пульт управления
- Кабель питания
- Инструкция
- Заводская упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кольцевая лампа |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: Цену уточняйте






