
- В наличии
- Код: 103892
Кольцевая светодиодная лампа 54 см HQ-21 с штативом 2 м
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Светодиодная кольцевая лампа - это бюджетный вариант профессионального освещения, доступный каждому. Если Ваша работа связана с фото или видеосъемкой, кропотливой деятельностью, требующей внимательности, то такая лампа станет для Вас незаменимым аксессуаром.
Светодиодная кольцевая лампа отлично подходит для фотосъемки, как портретной, так и предметной. Лампа проста и удобна в использовании, подключается к обычной бытовой электросети 220 вольт, в комплекте идет штатив для установки и надежной фиксации лампы, высота которого регулируется (максимальная высота - 2 метра), а температура света регулируется при помощи пульта.
Светодиодная кольцевая лампа подойдет для: Стилистов и визажистов Мастеров маникюра и педикюра Лешмастеров Мастеров тату Блоггеров и влоггеров Фотографов и видеографов.

Характеристики:
- Область применения: мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение
- Совместимость: смартфоны, видео и фото камеры
- Цветовая температура: 3200K - 6000К
- Мощность источника света: 72 Вт
- Питание: от сети 220 вольт
- Диаметр кольца: 54 см
- Винт под крепление: 1/4"
- Материалы: ABS-пластик
- Минимальная высота съемки - 110 см
- Максимальная высота съемки - 200 см
- Цвет (задняя сторона кольца): черный
Комплектация:
- Кольцевая лампа 54 см
- Кабель питания
- Гибкая ножка для крепления держателя — 3 шт.
- Пульт ДУ
- Сумка-чехол
- Штатив 2 метра
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 72 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Источник света | LED module |
| Напряжение сети | 220 В |
| Вид изделия | Кольцевая лампа |
| Управление | Пульт ДУ |
- Цена: Цену уточняйте




