
- В наличии
- Код: 103896
Кольцевая LED лампа CXB-300, 30см + штатив 2 метра
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Кольцевая LED лампа CXB-300— это бюджетный вариант профессионального освещения, доступный каждому. Если Ваша работа связана с фото или видеосъемкой, кропотливой деятельностью, требующей внимательности, то такая лампа станет для Вас незаменимым аксессуаром.
Особенности:
- Для направления света и создания лучших снимков можно изменять положение наклона лампы на 180° градусов, а также лампы может вращаться на 360° вокруг своей оси;
- Управлять лампой, а также изменять яркость и режим свечения можно с помощью удобного пульта, который расположен на кабеле питания;
- Селфи лампа получает напряжение от USB разъема, это позволяет использовать в качестве источника питания PowerBank, сетевой адаптер, компьютер, ноутбук, благодаря чему, лампу можно использовать в дали от сети электропитания, например на улице;
- Для установки смартфона, используется гибкая ножка с держателем для телефона. Такой тип установки смартфона предоставляет максимальную свободу регулировок и лучшее расположение с оглядкой на качество освещения.

Преимущества:
- Плавная регулировки яркости и температуры свечения удобным пультом 3 вида температурного режима цвета: теплый, холодный, нейтральный;
- Подходит для большинства смартфонов шириной от 5,2 до 10,5 см;
- Зажимный регулируемый держатель для телефона освободит ваши руки;
- Отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения, низкое тепловыделение, полная безопасность и экологичность.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик;
- Диаметр кольца: 30 см;
- Допустимая ширина смартфона на крепление: от 5,2 до 10,5 см;
- Максимальная предусмотренная нагрузка: 220-500 гр (в зависимости от длины использования).
- Цветовая температура: 3200К-5500К
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Источник света | LED module |
| Напряжение сети | 220 В |
| Вид изделия | Кольцевая лампа |
- Цена: Цену уточняйте





