
- В наличии
- Код: 103899
Кольцевая LED лампа RGB MJ26 (26см) + штатив 2 метра
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Светодиодная кольцевая лампа для фото и видео съемки - это профессиональное освещение для фото и видео съемки, детальной съемки, дополнительного освещения. Главное в лампе RGB LED MJ 26 — кольцевой цветной свет. Именно он отвечает за необычные эффекты, подсветку, детализацию с использованием одного или нескольких оттенков.
Всего доступно 15 цветовых схем, созданных на основе 6 цветов, не считая белого. Дополнительно можно регулировать яркость цветного направленного света в диапазоне от 1% до 100%, а для белого предусмотрено 3 основных режима света:
- природный;
- холодный;
- теплый.

Характеристики:
- Материал: ABS пластик
- Напряжение: 12 V
- Индекс цветопередачи: 3200 К - 5600 К
- Мощность: 20 Вт
- Регулировка яркости светового потока
- Регулировка света
- Крепление на штатив/стойку
- Шарнирное соединение дает возможность вращать головку держателя на 360°, а также менять угол наклона, что позволяет устанавливать световое оборудование под любым необходимым углом
- Внешний диаметр 26 см, внутренний - 22 см
Комплектация:
- Лампа MJ26 26 см
- Крепление для телефона
- Коробка
- Шарнирное соединение
- Штатив 2 метра
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB+CWd+WW |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Источник света | LED module |
| Напряжение сети | 220 В |
| Вид изделия | Кольцевая лампа |
- Цена: Цену уточняйте







