
- В наличии
- Код: 103900
Кольцевая LED лампа QX-260 (26см) + штатив 2 метра
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Светодиодная кольцевая лампа для фото и видео съемки QX-260 - это доступное каждому профессиональное освещение для фото и видео съемки, детальной съемки, дополнительного освещения. В свободное от основной работы время, универсальная лампа кольцевая может служить прекрасным осветительным прибором, с регулируемой яркостью, температурой и направленностью свечения, создающий мягкий и комфортный для вашего зрения свет.
Качественный профессиональный кольцевой свет QX-260 подходит для для визажистов, фотографов, блоггеров, салонов красоты, практически всем, кто связан с фото и видео творчеством. Именно такие лампы создают этот потрясающий эффект ангельских глазок на фотографиях.
Преимущества:
- Простота сборки и разборки лампы;
- Возможность создания качественного освещения в любом месте и времени суток;
- Свет позволяет избавиться от полутеней и искажения оттенков;
- Нет бликов и мерцания;
- Лампа для тик тока имеет долгий период использования;
- Кольцевую лампу можно собрать и разобрать буквально за пару минут;

Характеристики:
- Область применения: мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение;
- Модель: QX-260;
- Совместимость: смартфоны, видео и фото камеры;
- Цветовая температура: 3200K - 5500К;
- Мощность источника света: 10 Вт;
- Питание: USB 5V, 2A;
- Диаметр кольца: 26 см;
- 3 вида температурного режима цвета: теплый, холодный, нейтральный;
- Винт под крепление: 1/4" (штатив в комплектацию не входит);
- Максимальная предусмотренная нагрузка: 220-500 г;
- Материалы: ABS-пластик;
- Вес: 500 г;
- Цвет: черный.
ё
Комплектация:
- Кольцевая светодиодная лампа 26 см;
- Держатель для телефона;
- Шаровая головка для штатива;
- Упаковка.
- Штатив 2 метра
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Источник света | LED module |
| Напряжение сети | 220 В |
| Вид изделия | Кольцевая лампа |
- Цена: Цену уточняйте





