
- В наличии
- Код: 103902
Кольцевая LED лампа RGB MJ36 (36см) + штатив 2 метра
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Светодиодная кольцевая лампа для фото и видео – это профессиональное освещение для фото и видео съемки, детальной съемки, дополнительного освещения. Главное в лампе RGB LED MJ 36 – кольцевой цветной свет. Именно он отвечает за необычные эффекты, подсветку, детализацию с использованием одного или нескольких оттенков.
Всего доступно 15 цветовых схем, созданных на основе 6 цветов, кроме белого. Дополнительно можно регулировать яркость цветового направленного света в диапазоне от 1% до 100%, а для белого предусмотрено 3 основных режима света:
- естественный;
- холодный;
- теплый.

Характеристики:
- Материал: ABS пластик
- Напряжение: 12 V
- Индекс цвета: 3200 К – 5600 К
- Мощность: 35Вт
- Регулировка яркости светового потока
- Регулировка света
- Крепление на штатив/стойку
- Шарнирное соединение позволяет вращать головку держателя на 360°, а также изменять угол наклона, позволяющий устанавливать световое оборудование под любым требуемым углом.
- Наружный диаметр 36см, внутренний - 28см
Комплектация:
- Лампа MJ36
- Крепление для телефона - 3 шт.
- Коробка
- Шарнирное соединение
- Штатив 2 метра
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB+CWd+WW |
| Мощность | 35 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Источник света | LED module |
| Напряжение сети | 220 В |
| Вид изделия | Кольцевая лампа |
- Цена: Цену уточняйте







