
- В наличии
- Код: 103904
Плита газовая в чемодане 1 конфорка (2.3KW) A1-2 Синяя
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Многие предпочитают готовить на газу. Это сравнительно дешево и вы можете легко регулировать размер пламени самостоятельно. Еще одним преимуществом приготовления пищи на газовой плите есть то, что вам не придется покупать специальные кастрюли. Портативная плита RSonik удобна повсюду на охоте, рыбалке, винограднике, саду, пикнике.
Основные характеристики:
- Тип: производная газовая плита
- Топливо: газ
- Количество конфорок: 1
- Тип управления: поворотные переключатели;
- Мощность: 2300 Вт(в сравнении с электрической плитой)
- Разгар: Пьезоподжиг
- Номинальный расход газа: 165 г.ч*1 конфорку
- Размеры в раб. состояние: 342х275х113 мм
- Вес: 1.4 кг
Комплектация:
- Газовый баллон - Нет
- Плита – Да
- Инструкция по эксплуатации - Да
- Кейс для переноски - Да
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Защелка |
| Тип баллона | Цанговый |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 342 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2300 кВт |
- Цена: Цену уточняйте





