
- В наличии
- Код: 103907
Плита газовая в чемодане гриль (2.2KW ) BDZ-290A
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Газовая горелка с поверхностью гриль - Идеальное решение для кемпинга, кемпинга и другой кухни на открытом воздухе. Благодаря небольшим размерам и чемодану мы можем брать его с собой куда угодно.
Преимущества :
- Портативная и легкая газовая плита для туристов, рыболовов и активного отдыха;
- Даёт отличную тепловую эффективность и супер сильную огневую мощь;
- С высокой энергией пьезоэлектрическое керамическое зажигание;
- Кейс для хранения и переноски.

Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- 1 баллона хватает не более, чем на 2 часа.
Комплектация:
- Газовая плита
- Решетка-поверхность
- Инструкция
- Кейс
- Заводская упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2200 кВт |
- Цена: Цену уточняйте





