
- В наличии
- Код: 103913
Овощерезка механическая 22 в 1 HBQ-209
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Хотите качественно и быстро нарезать овощи или фрукты, сделать корейскую морковь или нашинковать капусту? Вам поможет наша супер терка для овощей, которая станет вашим неизменным помощником на кухне. В наборе ручной терки идет 13 насадок для нарезки и 1 овощечистка. Нарезанные вами продукты измельчителем попадают сразу в контейнер, это очень удобно, продукты не будут разлетаться по всей кухне. Разнообразными насадками вы с легкостью нарубите на одинаковые кубики салат, овощную и фруктовую нарезку тончайшими слайсами.
Для безопасного применения мультирезки в комплекте идет универсальный держатель. Также вы найдете вилочку для удаления остатков продуктов с пресса инвентаря. Острые лезвия насадок овощерезки сделаны из нержавеющей стали, а контейнер и крышка из прочного пластика. Ручной измельчитель станет неизменным помощником на вашей кухне, и будет идеальным подарком.

Комплектация:
- Насадки - 13 шт;
- Контейнер - сетка для сушки овощей и фруктов - 1 шт;
- Контейнер - 1 шт.,
- Крышка - 1 шт.,
- Пресс - 1 шт.,
- Плододержатель - 1 шт.,;
- Кисточка для очистки пресса и лезвий - 1 шт.,
- Контейнер для хранения насадок - 1 шт.,
- Овощечистка - 1 шт.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | Более 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: Цену уточняйте










