
- В наличии
- Код: 103916
Органайзер для сладостей Peach Heart Shape 5 отсеков с подставкой для телефона
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Вращающаяся тарелка - это идеальная тарелка для закусок, она поможет навести порядок среди ваших конфет и других любимых вкусняшек. Вращающаяся тарелка Stenson для закусок и сладкого выглядит в форме цветка, дополнит любой праздничный стол. Имеет 5 выдвижных лепестков, в которые вы сможете положить разнообразную закуску, фрукты, сладости, сыры и многое другое.
Вращающаяся коробка для хранения сладостей и закусок станет центром притяжения гостей и близких, а еще она просто незаменима для фондю. Положите разнообразную закуску во вращающуюся тарелку, а рядом поставьте зубные палочки и теперь каждый гость сможет сделать свои собственные канапе.

Характеристики:
- Тип: вращающаяся тарелка;
- Назначения: для закусок;
- Материал: пластик;
- Форма: фигурная;
- Размер: 27х6.5 см;
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Комплектация:
- Органайзер
- Заводская упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество секций | 5 |
| Количество ярусов | 1 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: Цену уточняйте



