
- В наличии
- Код: 103917
Органайзер для сладостей Flower shap 3 яруса с подставкой телефона
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Вращающаяся складная Трёх ярустная конфетница Flower Candy Box выглядит в форме цветка, и дополнит любой праздничный стол. Имеет 10 выдвижных лепестков и ещё 6 отдельных секций сверху, закрывающихся специальной крышкой с ручкой, в которые вы сможете положить разнообразную закуску, фрукты, сладости, сыры и многое другое. Вращающаяся коробка для хранения сладостей и закусок станет центром притяжения гостей и близких, а еще она просто незаменима для фондю.
Особенности:
- Удобная и стильная система хранения;
- Выполнена из высококачественного пищевого пластика и подойдет не только для хранения различных мелочей, но и для закусок: конфет, сухофруктов, орехов и т.д;
- 16 отделений, которые располагаются на удобной вращающейся платформе - просто раскройте лепестки и каждый сможет выбрать для себя самое вкусное лакомство;
- Превосходное украшение любого праздничного мероприятия;
- Выполнена в приятных пастельных цветах, прекрасно впишется в современный интерьер и станет отличным подарком для родных и близких;
- На верхней панели органайзера располагается держатель для мобильного телефона и место для канапе - поставьте его на столик в гостиной и наслаждайтесь просмотром видео или чтением, лакомясь любимыми снеками.

Характеристики:
- Тип: Конфетница, поднос-органайзер
- Страна производитель: Китай
- Количество ярусов: 3
- Отделений: 15
- Материал: Пищевой пластик
- Вращающаяся основа
- Размер: 27*15см
Комплектация:
- Трёхярустная конфетница
- Упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество секций | 10 |
| Количество ярусов | 3 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: Цену уточняйте




