
- В наличии
- Код: 103926
Увлажнитель ультразвуковой с подсветкой DOCTOR-101 Blaze Светлое дерево
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Ультразвуковой увлажнитель воздуха улучшает микроклимат в помещении, улучшает самочувствие и работоспособность. Компактный и стильный дизайн, подходящий к любому интерьеру. Эффект огня. Подсветка водяного облака одним из семи цветов по вашему выбору создает красивую имитацию пламени. USB-портативный: может работать как от сети, так и от павербанка или ноутбука. Увлажненный воздух, где бы вы ни были: в спальне, детской или за рабочим столом. Тихая работа: увлажнитель работает бесшумно, не мешает работать или отдыхать. Может использоваться в качестве ночника. Функция автоматического отключения при недостатке воды позаботится о вашей безопасности.
Blaze-101 – выбор для всех, кто хочет повысить комфорт в помещении. Ультразвуковой увлажнитель воздуха распыляет воду в мелкие капли, что уменьшает сухость воздуха и облегчает дыхание. Уникальный дизайн с подсветкой водяного облака делает создающую уютную и размеренную атмосферу в комнате.
Увлажнитель питается через кабель USB. Портативный дизайн позволяет легко перемещать прибор из одного помещения в другое, а компактные его размеры позволяют хранить его даже на небольших столиках или рабочих столах. Кроме того, увлажнитель оснащен цветной подсветкой, которая подсвечивает цветом водяное облако, что делает его не только полезным, но и стильным дополнением к любому интерьеру.
Увлажнитель воздуха – идеальный подарок для тех, кто стремится повысить комфорт в своем доме или офисе.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха увеличивает процент влаги в воздухе.

Чем полезно увлажнение воздуха:
- Предотвращение сухости воздуха: Сухой воздух может вызывать различные проблемы, такие как сухость кожи и глаз, раздражение дыхательных путей, кровотечения из носа и другие. Увлажнение воздуха помогает избежать этих проблем.
- Улучшение здоровья: Увлажнение воздуха может снизить риск развития простуды и гриппа. Если у вас есть кашель, пересыхание в горле или у вас есть проблемы со сном из-за сухого воздуха, увлажнение воздуха может помочь вам чувствовать себя лучше.
- Увеличение производительности: Высокая влажность воздуха снижает риск возникновения статического электричества, которое может быть причиной сбоев электроники, такой как компьютеры. Также увлажненный воздух может улучшить вашу концентрацию и энергию, что позволит вам работать более продуктивно.
- Улучшение вида растений Увлажнение воздуха также может быть полезным для растений. Растения, которые растут в увлажненном воздухе, в большинстве своем растут лучше и имеют больше здоровых листьев.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. C |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: Цену уточняйте



