
- В наличии
- Код: 103945
Швейная машинка круглая вилка (LY-101) со столиком для одежды
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Мини-швейная машина со столом-удлинителем добавила большое рабочее пространство с металлическим наконечником крючка, что облегчает шитье на толстых тканях. Металлический наконечник крючка может снизить неисправность машины, вызванную износом, и продлить срок службы.
Идеально подходит для шелка, джинсовой ткани, шерсти, брюк с подола, драпировок, разрывов дыр и т.д. Примечания: Перед запуском швейной машины нужно повернуть ручное колесо против часовой стрелки на 2-3 раунда.
Эта швейная машина имеет только одну прямую строчку, предназначенную для поддержки некоторых мелких речей или простого шитья. Этот комплект, включающий 10 шпульных нитей, очень умен. Это портативная мини-швейная машина, которая имеет компактные размеры и может включить адаптер питания, позволяющий продолжать в любом месте, чтобы продолжать швейные проекты.
С помощью 2 различных регуляторов скорости вы можете выбрать высокую или низкую скорость сшивания тканей, удобную работу для начинающих и опытных ватников. Кроме того, вы можете выбрать ножную педаль или нажать кнопку включения/выключения, чтобы начать битыми.

Характеристики:
- Тип: электромеханическая
- Тип челнока: горизонтальный
- Возможности: автоматический нитевдеватель
- Мощность: 6 Вт
- Оснащение: кнопка регулировки скорости
- Мощность: 6 Вт
- Номинальная частота: 50 Гц
- Вес: 1.3 кг
Комплектация:
- Швейная машинка
- Столик
- Инструкция
- Заводская упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Механическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
- Цена: Цену уточняйте






