
- Нет в наличии
- Код: 103949
Тележка складная аллюминевая Синяя
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Ручная тележка идеально подходит для перевозки грузов. Состоит из двух колес, рамы и складных ручек, металлическая платформа подойдет для перевозки товаров и личных вещей. Тележку можно толкать перед собой, либо тянуть за собой. Закрепить багаж на грузовую платформу поможет качественная резинка, которая входит в комплект.
Ручная тележка станет идеальной помощницей для любой хозяйки. Благодаря этому не хитрому приспособлению можно легко перевести различные вещи, не повредив своему здоровью и не испортив внешний вид своих вещей. Благодаря своим компактным размерам ручная тележка не займет много места. Ручная тележка не требует специального ухода.

Технические характеристики:
- тип: складная тележка;
- материал: пластик, металл;
- максимальная грузоподъемность: до 70 кг;
- габаритные размеры в рабочем состоянии: 40*39*100 см;
- габаритные размеры в сложенном состоянии: 40*6*64 см;
- размер платформы: 39*28 см;
- диаметр колес: 10 см;
- производство: Китай
- вес тележки: 3.4 кг
Комплектация:
- Тележка складная
- Заводская упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Количество бортов | 1 шт |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 3.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Бескамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 280 мм |
| Ширина площадки | 390 мм |
- Цена: Цену уточняйте






