
- Нет в наличии
- Код: 103950
Тележка складная аллюминевая Серая
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Тележка изготовлена из алюминиевого сплава, служит надежно и долговечно. Выдвижная ручка, удобная по высоте (98 см), фиксируется замком, как в сложенном, так и в разложенном виде. Откидная алюминиевая платформа с габаритами 42 х 28 см позволяет быстро подхватывать груз. Надежная, не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости, рифленой поверхности и загнутому опорному краю.
Преимущества:
- Специальный механизм позволяет раскладывать и складывать тележку за несколько секунд.
- Очень легкая и компактная в сложенном виде.
- Надежно подхватывает и перевозит грузы благодаря широкой рифленой платформе.
- Мягкий ход и нескользящая ручка позволяют управлять одной рукой.

Тележка не требует особых умений и больших затрат силы. Немного отклонив ручку на себя, вы с легкостью перевезете груз общим весом до 70 кг. Мягкая ручка надежно сидит в руке даже в дождливую погоду, уменьшает нагрузку на кисть и позволяет дольше работать без ощущения усталости.
Прорезиненные колеса большого диаметра (150 мм) с мягким ходом. Ручная тележка очень чувствительна в управлении, благодаря легкому весу, небольшим габаритам, и ручке на удобной высоте.
Перевезите грузы в несколько раз быстрее с этой надежной тележкой.
Использование ручной тележки изрядно сокращает затраты времени и сил на перемещение грузов. Подходит для перевозки в закрытых складах, торговых точках и в домашнем хозяйстве.
Основными преимуществами этой ручной тележки является ее легкий вес (3.8 кг) и быстрый переход в рабочее состояние. В сложенном виде она очень компактна (73.5 х 43.5 х 5.5 см), легко помещается в багажник автомобиля.

Характеристики:
- Тип: Тележки двухколесные
- Грузоподъемность: 70 кг
- Вес тележки, кг: 3.8
- Колеса: Прорезиненные
- Материал: Алюминий
- Диаметр колес: 150 мм
- Размеры:
- В рабочем состоянии: 48х47х98см
- В сложенном виде: 47.5х5.5х73.5см
- Цвет: Серый
Комплектация:
- Тележка
- Упаковка.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Бескамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 480 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте





