
- Нет в наличии
- Код: 103954
Тепловентилятор керамический RAF 1187 портативный 1800 Вт
1 355,71 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Тепловентилятор RAF 1187 Очень стильный, современный, оригинальный дизайн, и в то же время простой в эксплуатации. Благодаря внедрению новых технологий увеличена пропускаемость полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации), это новый бренд на украинском рынке, компания ценит свое название и поэтому корпус и начинка выполнены из высококачественных материалов.
Главные преимущества:
- корпус выполнен из термостойкого, прочного пластика;
- световой индикатор;
- аварийное отключение при падении;
- термостат;
- предохранитель от перегрева,
- 3 режима работы

Характеристики:
- Тип -комнатный обогреватель
- Площадь обогрева - до 25кв.м
- Мощность -1800 Вт
- Нагреватель -керамика
- Напряжение -220-240В
- Управление - механическое
- Корпус -поворотный, 90 градусов
- Цвет Белый
- Размеры упаковки -190*170*252мм
- Производитель - Китай
Комплектация:
- Тепловентилятор
- Инструкция
- Заводская упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Регулировка скорости | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 355,71 ₴






