
-33%
- Готово к отправке
- Код: 103957
Тепловентилятор R.1185 горизонтальный Белый
723,88 ₴
485 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Тепловентилятор RAF 1185 – это уже модернизированная «воздуходувка», которая способна поворачиваться на 90 градусов, при этом не теряя высоких показателей мощности, очень компактная, простая и удобная в эксплуатации, благодаря внедрению новых технологий увеличивается передача полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации)
Особенности:
- корпус выполнен из термостойкого, прочного пластика
- световой индикатор
- аварийное отключение при падении
- термостат
- предохранитель от перегрева
- 3 режима работы

Характеристики:
- Площадь обогрева - до 22 кв.м
- Мощность - 2000 Вт
- Нагреватель - Керамический
- Напряжение - 220-240В
- Управление - механическое
- Корпус - поворотный
- Цвет - Белый
Комплектация:
- Тепловентилятор
- Инструкция
- Заводская упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.27 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Регулировка скорости | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 485 ₴






