
- Нет в наличии
- Код: 103959
Тепловентилятор электрический HELMUT 1188
1 498,57 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Тепловентилятор электрический поворотный 90° HELMUT-1800W- Это хит сезона 2022 года, очень стильный, современный, оригинальный дизайн, и в то же время простой в эксплуатации.
Благодаря внедрению новых технологий увеличен объем пропускаемого полезного воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации)
Особенности:
- корпус выполнен из термостойкого, прочного пластика;
- предохранитель от перегрева, за счет вращения на 90 градусов и керамического нагревательного элемента обеспечивает равномерную подачу горячего воздуха и сокращает время на обогрев помещения,
- 3 режима работы
- световой индикатор;
- термостат

Характеристика:
- Тип -комнатный обогреватель
- Площадь обогрева – до 25кв.м
- Мощность - 1800 Вт
- Напряжение - 220-240В
- Нагреватель - керамика
- Корпус - поворотный, 90 градусов
Комплектация:
- Тепловентилятор керамический;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HELMUT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 498,57 ₴




