
- В наличии
- Код: 103965
Зеркало с LED подсветкой круглое JX-526 5LED
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Зеркало для макияжа Magic Makeup Mirror с LED-подсветкой – это отличный инструмент для нанесения макияжа и создания идеального мэйка. Яркие светодиоды обеспечивают равномерное освещение лица со всех сторон в любое время суток, что позволит вам равномерно нанести косметику, не допуская ошибок.
Включить и выключить зеркало можно при помощи специальной сенсорной кнопки. Одна кнопка отвечает за включение и выключение, вторая кнопка за изменение цвета свечения.
Подсветка работает в 3 цветах (белый, желтый, белый и желтый одновременно).
Освещение работает от сети 220В.
В комплекте идет USB кабель, блок питания в комплекте не идет. Зеркало для макияжа с LED подсветкой Magic Makeup Mirror имеет изысканный, элегантный вид и украсит собой интерьер в доме
Особенности:
- Широкая отражающая поверхность
- Светодиодная подсветка для качественного макияжа
- Сенсорное управление подсветкой

Характеристики:
- Модель: JX-526
- Материал: пластик, стекло
- Питание: сеть 220В, в комплекте идет USB кабель, блок питания в комплекте не идет
- Размеры зеркала: 26 x 26 см.
- Размеры подставки: 22 x 11 см.
- Высота с подставкой: 28 см.
Комплектация:
- Зеркало с подсветкой
- USB кабель
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Тип | Зеркало |
- Цена: Цену уточняйте





