
- Нет в наличии
- Код: 103968
Косметичка-органайзер с LED зеркалом 31330
1 498,33 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Большая женская косметичка с зеркалом и подсветкой-мечта каждой девушки! Большой органайзер для хранения косметики отлично организует пространство и вместит в себя все нужные вам предметы и аксессуары: косметику, украшения, духи, флаконы и другие косметические принадлежности. Косметичка имеет 7 съемных разделителей и бокс для хранения кистей для макияжа.
Специально разработанные глубокие и просторные отделения обеспечивают достаточно места для вашего повседневного макияжа. Косметичка оснащена зеркалом с сенсорной кнопкой включения. Длительное нажатие на кнопку может регулировать яркость от 0% до 100% и тип свечения между холодным, естественным и теплым светом.
Аккумулятор – 2000 mAh.
Источник питания – USB кабель (80 см).
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиуретан |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 1 498,33 ₴





