
- В наличии
- Код: 103969
Виброплатформа для похудения 2002
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Тренажер-виброплатформа 2002 - ваш идеальный помощник в борьбе за стройную фигуру и здоровье. При регулярных занятиях этот тренажер способствует снижению веса, укреплению мышц и улучшению общего состояния организма. Вибрация активизирует кровообращение, делая кожу более упругой и эластичной, а также стимулирует метаболизм.
Преимущества использования виброплатформы 2002 не ограничиваются физическим здоровьем. Занятия на тренажере способствуют выработке "гормонов счастья", что благоприятно влияет на психоэмоциональное состояние. Благодаря мягкой вибрации, после тренировки отсутствует ощущение усталости, а риск накопления молочной кислоты в мышцах минимизирован.
Благодаря быстрым повторяющимся вибрациям и качаниям в сочетании с различным положением тела стимулирует внутримышечные ткани и уменьшает появление лишнего веса. Устраняет боль и болезненность в области ног, улучшает кровообращение, восстанавливает эластичность мышц и формирует красивую форму тела.
Для всех групп мышц ног, а также руг и плеч.

Характеристики и особенности:
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Мощность: 300W
- Материал: Высокопрочный ABS-пластик
- Вес: 9 кг.
- Габариты: 65*39*13 см.
- Множество программ тренировок
- Удобное управление с помощью пульта ДУ или сенсорной панели
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9000 г |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 650 мм |
| Область применения массажера | Все тело |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | другие |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: Цену уточняйте







