
- В наличии
- Код: 104010
Проектор - ночник с колонкой и мелодиями для сна на подставке
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Ночник-лампа в виде планеты с подставкой - это не только стильное и декоративное украшение для вашего интерьера, но и функциональное освещение, которое создает уютную атмосферу в комнате. Ночник имеет форму планеты, что делает его уникальным и привлекательным элементом интерьера. Он может послужить как декором для детской комнаты, спальни, рабочего стола или другого помещения.
Планета установлена на элегантной и стабильной подставке, которая дополняет его дизайн и обеспечивает устойчивость. Эта лампа на аккумуляторе создает приятное и мягкое ночное освещение, которое не ослепляет глаза и создает уютную атмосферу. Настольная лампа подходит для использования как ночник в спальне или детской комнате.
Преимущества:
- Дизайн в виде планеты
- Подставка
- Ночное освещение
- Качественный материал
- Идея для подарка
- Пульт в комплекте
- Встроенная колонка

Характеристики:
- Тип: проектор / ночник звездное небо
- Материал: пластик
- Материал подставки: дерево
- Питание: USB
- Диаметр — 15 см;
- Входное напряжение: DC 3.7 В;
- Форма: круг
- Особенности: подключается через блютуз, пульт в комплекте, встроенная колонка
Комплектация:
- Ночник
- Пульт
- Подставка
- Кабель USB
- Заводская упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте




