
- В наличии
- Код: 104012
Ночник в виде яблока аккумуляторный Apple
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Лучший ночник и оригинальный подарок — светодиодный светильник Ретро. Под его свет приятно и не страшно засыпать. При нем удобно читать. Он помогает снять стресс. Это функциональный ночник с добрым дизайном.
Светодиодный ночник изготовлен из экологически чистых, гипоаллергенных материалов. Его корпус не нагревается и не ломается. Он абсолютно безопасен даже для маленьких детишек. Легкий и приятный на ощупь.
Ищите оригинальный и полезный подарок, светодиодный светильник в очаровательном дизайне — отличный вариант, который непременно вызовет умиление.
Преимущества светильника:
- Безопасный ночной светильник: 100% безопасный для вас; Двойной абажур уменьшает яркость светильник, чтобы защитить глаза.
- Небольшой за размером: Размеры: 30*13*13 см, экономит пространство и портативный.
- Красивый дизайн. Это не только красивое украшение, но и место для кольца или ожерелья.
- Зарядка от USB и питание от аккумулятора: этот настольный светильник, работающий от аккумулятора 900 мА · ч, может работать в течение 12 часов. Прилагаемый usb-кабель для зарядки. Вам не нужно приобретать дополнительный кабель, чтобы зарядить его.

Характеристики:
- Наименование товара: Прикроватная настольная лампа
- Материал: ПВХ
- Источник питания: USB зарядка (с белым usb-проводом)
- Метод управления: кнопка переключения
- Цвет: белый
- Размер: 130*300 мм
- Входное напряжение: DC5V
- Напряжение: 5V
- Мощность: 5 Вт
- Время зарядки: около 2 часов
- Время работы: около 8-12 часов
- Емкость аккумулятора: 900 мАч
Комплектация:
- Светильник
- USB провод для зарядки
- Инструкция
- Заводская упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Ночник |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: Цену уточняйте






