
- В наличии
- Код: 104013
Лазерная установка RD-7192 (2 цвета) (4 рис.) для дискотеки/праздника
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Лазерный проектор Mini Laser отлично подойдет для различных утренников, свадеб, корпоративов или дней рождений (микрофона нет). Его можно устанавливать как в кафе, ресторанах, на дискотеках или дома, если вы хотите создать праздничное настроение.
Данная модель имеет различную регулировку скорости, частоты мерцания. Лазерная установка для дискотек предназначена не только для горизонтального использования (на полу или столе), но также ее можно установить при помощи специального крепления на стене или потолке.
Устройство предназначено для использования в помещении и должно быть защищено от попадания воды, влаги, а так же от резкой тряски. Рабочая температура 15-30 °C, после непрерывного использования в течении двух часов необходимо выключать прибор, чтобы дать остыть лазерному диоду. Рисунок: точки.
Комплектация:
- Лазерная установка
- Адаптер питания 220В
- Штатив тренога
- Крепление к потолку
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Пульсация |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Тип освещения | Лазер |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цветовая гамма | Красный, Зеленый |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: Цену уточняйте





