
- В наличии
- Код: 104014
Лазерная установка RD-7193 (6 рис.)
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Этот мини лазерный проектор оптимально подойдет для домашних вечеринок, кафе, баров, ресторанов и даже для дома. Данный прибор является ярким представителем небольшой группы проекторов предназначенных для домашних дискотек.
Свето-музыка работает в двух режимах, фоновый и в такт мелодий (встроенный микрофон улавливает такт мелодий и меняет ритм и скорость движения лучей). Устройство очень легкое и компактное, его можно взять собой в гости или за город. Богатая комплектация и внушительный набор спецэффектов воплощают в себе концепцию производителя -'всё в одном'. А невысокая стоимость, компактные размеры, простота подключения и использования делают данный прибор доступным многим ценителям музыки. Имеет две уникальных функций (звуковая активации и stroboflash).
Мощный красно-зеленый лазерный проектор с функцией акустического контроля. Это устройство предназначено для воссоздания праздничной обстановки дома на дискотеке, в клубе и т.д. Два лазерных луча посредством динамической дифракции делятся на тысячи точек, создавая при этом удивительный, красочный и многообразный эффект «звездного неба» или другие рисунки. Благодаря функции акустического контроля, лазерная проекция соответствует ритму музыки с соответствующими возрастаниями и затуханиями. Лазер как будто танцует под музыку.
Особенности:
- 2 режима переключаются кнопкой на задней панели
- Регулировка скорости мерцания при помощи поворотной рукоятки
- Встроенный микрофон
- Система вентиляции
- Установка тренога и крепление для подвешивания
- Дополнительно крепление

Характеристики:
- Основная функция: Мини лазерный проектор со звуковой активацией и Stroboflash
- Длина волны лазера: Зеленый = 532 нм, красный = 660nm
- Класс лазера: IIIA
- Тип управления: Автоматический / звуковой активации
- Выходная мощность: 5 мвт - 50 мвт
- Основные цвета лазера: Зеленый и красный
- Материал корпуса: Матовый алюминий
- Источник питания: Сетевой адаптер
- На борту слоты и кнопки: Автоматическая / Звуковая активации, Stroboflash управление, Микрофон
- Электропитание 220В (адаптер в комплекте)
Комплектация:
- Лазерная установка
- Адаптер питания 220В
- Штатив тренога
- Крепление к потолку
- Коробка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Количество режимов работы | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для шоу |
| Режим работы | Пульсация |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Лазер |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цветовая гамма | Красный, Зеленый |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: Цену уточняйте





