
- В наличии
- Код: 104015
Лазерная установка RD-7194 (2 цвета) (6 рис.) XL-D09
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Представляем вам проектор RD-7194 – это удивительный световой прибор, который позволит создать непередаваемую атмосферу в Вашей комнате. Миллионы огней, мерцающие в вашей комнате – фантастически красивое зрелище! Проектор имеет 2 режима: статичный, а так же режим мерцающих огней, в котором Вы сами сможете отрегулировать скорость смены эффектов. Лазерная установка станет отличным решением для дома, но он так же отлично подходит и для наружной подсветки дворовой территории.
Включите его и ваш двор озарится волшебными огнями! Это самый простой и быстрый способ украсить Ваш дом к празднику. Проектор работает от сети, а корпус сделан из алюминия. Он оснащён удобными штативом и кронштейном, поэтому его можно с лёгкостью установить в любом удобном месте, а так же закрепить на стене или потолке. Один лазер может заполнить лучами комнату площадью 25-40 кв.м. Портативность проектора позволяет без труда брать с собой. Вы сможете организовать красивое лазерное шоу у вас дома или в любом другом месте!

Особенности:
- 2 режима переключаются кнопкой на задней панели
- Регулировка скорости мерцания при помощи поворотной рукоятки
- Встроенный микрофон
- Система вентиляции
- Цвет лазера красный, зеленый
- Установка тренога и крепление для подвешивания
Характеристики:
- Основная функция: Мини лазерный проектор со звуковой активацией и Stroboflash
- Длина волны лазера: Зеленый - 532 нм, красный - 660nm
- Класс лазера: IIIA
- Тип управления: Автоматический / звуковой активации
- Выходная мощность: 5 мвт - 50 мвт
- Материал корпуса: Матовый алюминий
- Источник питания: Сетевой адаптер
- На борту слоты и кнопки: Автоматическая / Звуковая активации, Stroboflash управление, Микрофон
- Электропитание: 220В (адаптер в комплекте)
- Размеры: 105 х 50 х 87 мм
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Количество режимов работы | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для шоу |
| Режим работы | Пульсация |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Лазер |
| Тип питания | Сеть |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цветовая гамма | Красный, Зеленый |
| Размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: Цену уточняйте





