
- В наличии
- Код: 104016
Лазерная установка RD-7197 (2 цвета) Точка XL-D09
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Комнатный лазерный проектор Mini Laser Stage Lighting с треногой. Установка прибора Mini Laser Stage Lighting очень проста в использование, с ней без труда разберется даже ребенок. Mini Laser Stage Lighting работает в двух режимах, фоновый и в такт мелодий (встроенный микрофон улавливает такт мелодий и меняет ритм и скорость движения лучей). Это устройство предназначено для воссоздания праздничной обстановки дома на дискотеке, в клубе и т.д. Два мощнейших лазерных луча посредством динамической дифракции делятся на тысячи точек, создавая при этом удивительный, красочный и многообразный эффект «звездного неба».
Особенности:
- 2 режима переключаются кнопкой на задней панели
- Регулировка скорости мерцания при помощи поворотной рукоятки
- Встроенный микрофон
- Система вентиляции
- Цвет лазера: Красный, зеленый
- Установка тренога и крепление для подвешивания

Характеристики:
- Основная функция: Мини лазерный проектор со звуковой активацией и Stroboflash
- Длина волны лазера: зеленый - 532 нм, красный - 660nm
- Класс лазера: IIIA
- Тип управления: Автоматический / звуковой активации
- Выходная мощность: 5 мвт - 50 мвт
- Материал корпуса: Матовый алюминий
- Источник питания: Сетевой адаптер
- На борту слоты и кнопки: Автоматическая / Звуковая активации, Stroboflash управление, Микрофон
- Электропитание 220В (адаптер в комплекте)
- Размеры: 105 х 50 х 87 мм
Комплектация:
- Лазерная установка
- Адаптер питания 220 В
- Штатив тренога
- Крепление к потолку
- Коробка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Тип освещения | Лазер |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Количество режимов работы | 2 |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный |
| Применение освещения | Для шоу |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Режим работы | Динамический |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
- Цена: Цену уточняйте





