
- В наличии
- Код: 104017
Лазерная установка RD-8006L+Пульт
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Лазерная установка уличный диско RD-8006L RGB + пульт - это отличный выбор для таких праздников как Новый Год, Рождество и День Рождения.
Особенности:
- Хорошее настроение
- Радость детям и взрослым
- Поможет создать праздничную атмосферу
- Возможность установление проектора как на почве, так и в снегу
- Способен выдерживать низкие температуры до - 25 градусов

Характеристики:
- Охватывает площадь до 18х18 м (до 324 кв.м.)
- Рекомендуемое расстояние установки: до 15 метров (можно дальше при отсутствии других источников света)
- Режимы работы: статика/динамика, смена цветов, мерцание, таймер
- Красный лазер: 650 нм 100 мВт
- Синий лазер: 450 нм 100 мВт
- Зеленый лазер: 532 нм 50 мВт
- Питание: 100-240В, 50/60Гц
- Потребляемая мощность: ~30 Вт
- Длина сетевого кабеля: 3 м
- Встроенный подогрев корпуса
- Степень защиты: IP65 (полная защита от пыли и осадков)
- Рабочая температура: от -40°C до +40°C
Комплектация:
- Лазерная установка
- Пульт
- Упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Применение освещения | Для шоу |
| Режим работы | Динамический |
| Способ монтажа | На опору |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Лазер |
| Тип питания | Сеть |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Красный, Голубой, Зеленый |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: Цену уточняйте




