
- В наличии
- Код: 104021
Лазерная установка уличная RD-7184 Bluetooth
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Представляем вашему вниманию уличную гирлянду - звездный проектор Outdoor Laser Light лазерный проектор для украшения дома.
Идеально подойдет для уличной иллюминации дома, а также для украшения больших помещений.
Стоит включить и вокруг засияют тысячи зеленых и красных "танцующих" точек.
На вашей стене завораживающие мерцание разных узоров зеленым и красным цветом
Теперь вам не придется украшать гирляндами стены дома, тратя на это уйму времени и сил.
Иллюминация покрывает площадь в 50 м2, огни светятся зеленым или красным светом, или комбинация зеленого и красного цветов.
Система также обладает влагоустойчивыми свойствами, ее можно использовать в любую погоду.
Технические характеристики: - влагостойкий корпус - способен работать на площади более 50 кв. м -легко монтируется.

Характеристики:
- общая высота-33 см
- диаметр-10 см
- длинна по верхней части установки - 16 см
- Проектор имеет подпорку 20 см
- Режимов свечения 1
Комплектация:
- Лазерная установка
- Колышек в землю
- Подставка
- Кабель питания
- Инструкция
- Заводская упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Применение освещения | Для шоу |
| Режим работы | Динамический |
| Способ монтажа | На опору |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цветовая гамма | Красный, Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: Цену уточняйте




