
- В наличии
- Код: 104024
Лазерная установка-проектор 1367-3
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Создание праздничного новогоднего настроения начинается с украшения елки, жилого помещения и места работы. Чтобы придать декорированию яркости, традиционно используются гирлянды с мигающими лампочками разных цветов.
Внести изюминку в новогоднее оформление вашей квартиры поможет. Этот прибор создаст интересную иллюминацию на стенах комнаты или потолке, которая заинтересует и детей, и взрослых.
Преимущества:
- Создает праздничную атмосферу
- Можно менять проекции
- Компактный размер
- Простой в установке
- 3 автоматических режимов смены рисунков

Характеристики:
- Тип: лазерный проектор, лазер проектор
- Цвет проектора: черный;
- Размер: 10.7х8х6.8 см;
- Диаметр "объектива" проектора: 6 см;
- Вес: 165 г;
- Длина кабеля: 88 см;
- Напряжение: AC100 - 240V, 50/60Hz;
- Потребляемая мощность: 4 W;
- Автоматическая смена рисунков 3 режима;
- Материал: пластик;
Комплектация:
- Проектор 1367-3
- Упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Проектор |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: Цену уточняйте




