
- В наличии
- Код: 104025
Лампа настольная DIGAD 1959 (Сенсор) 56LED
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Настольная светодиодная лампа отлично подойдет для установки на стол детской в современном стиле или для рабочего места.
Настольная лампа осветит поверхность площадью до 10 кв. м., а подвижный плафон светильника обеспечивает направленное освещение и позволяет экономить место на рабочем столе. Классный дизайн, приятное и яркое освещение, подсветка и удобство в использовании создадут комфортное место работы и отличное настроение.
Особенности:
- Сенсорное управление: лампа управляется касанием. Есть три режима яркости, которые можно переключать легким прикосновением к основанию лампы.
- Регулируемая цветовая температура: лампа позволяет выбирать цветовую температуру света от 3000 до 6000 Кельвинов, что позволяет подобрать наиболее комфортный для глаз режим.
- Экономичность: благодаря светодиодной технологии и мощности 7 Вт лампа потребляет меньше энергии, чем обычные лампы, и имеет длительный срок службы.
- Мобильность: благодаря беспроводному дизайну и легкому весу, лампу можно перемещать по комнате или использовать на улице.
- Стильный дизайн: лампа имеет современный дизайн, который позволяет использовать ее в разных интерьерах и придает комнате особый шарм.

Характеристики:
- Бренд: Digad.
- Тип: Настольная LED лампа.
- Модель: 1959.
- Мощность: 7W.
- Цветовая температура: 3000K-6000K.
- Батарея: Литиевая батарея
- Время зарядки: около 3-5 часов
- Источник света: Светодиодный источник света
- Свет: Белый свет, естественный свет, теплый свет.
- Управление: Сенсорная кнопка.
- Режим управления: Короткое касание Затемнение, длительное нажатие, бесступенчатое затемнение.
- Объем аккумулятора: 18650 6000mAh.
- Напряжение сети: 220~240 В.
- Зарядка: MicroUSB.
- Материал: Ударостойкий пластик.
- Цвет: Белый.
- Размер: 13,5 см * 13,5 см * 35 см.
Комплектация:
- Аккумуляторная LED лампа Digad 1959
- Кабель MicroUSB
- Коробка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digad |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: Цену уточняйте






