
- В наличии
- Код: 104026
Лампа настольная аккумуляторная DIGAD 1963 (Сенсор) (48LED)
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Среди пользователей все большую популярность обретают такие искусственные источники света, как светодиодные LED лампы. Отдельного внимания заслуживают настольные модели, отличающиеся стильным дизайном, компактностью, экономичным расходом электроэнергии и удобством использования. Эргономичные устройства гармонично вписываются в любой современный интерьер, ярко освещают рабочее место и не занимают много места.
Основная фишка данной модификации заключается в складном механизме, что значительно облегчает хранение светового прибора. После использования его легко можно положить в ящик стола, прикроватную тумбочку. В сложенном виде устройство представляет собой довольно компактный блок, поэтому конструкция не занимает много места, где бы вы её не положили. Источники света надежно прикрываются корпусом, минимизируя риски повреждения функциональных элементов и рассеивая свет.
Особенности:
- Множество источников света, обеспечивающих яркое свечение в темноте;
- Возможность использования оборудования для освещения рабочего места или в качестве ночника;
- Классический дизайн без лишних деталей;
- Простоту и прочность крепления на поверхности;
- Высокопрочный пластик, из которого выполнен плафон, подвески и каркас;
- Устойчивость пластиковых элементов к нагреванию и плавлению;
- Удобство управления за счет сенсорной кнопки на корпусе.
- Имеет 3 режима свечения (холодный белый, теплый белый, смешеный)

Характеристики:
- Бренд: Digad.
- Тип: Настольная LED лампа.
- Зарядка: USB.
- Трансформер ножка: 45 см.
- Мощность светового потока: 280 люмен.
- Номинальное напряжение: 5 В. постоянного тока.
- Потребляемая мощность: 5 Вт.
- Сьемная аккумуляторная батарея: 2*3000 мАч.
- Цветовая температура светодиода: 3000-6000K.
- Время зарядки: 3-4 часа.
- Время работы: До 8 часов.
- Ra: CRI> 80.
- Управление: Сенсорное.
- Материал: ABS-пластик.
- Цвет: Белый.
Комплектация:
- Аккумуляторная LED лампа Digad 1963
- USB кабель для зарядки
- Аккумулятор 18650
- Коробка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 280 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: Цену уточняйте





