
- В наличии
- Код: 104027
Лампа настольная DIGAD 1937 (Сенсор) (48LED)
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Настольная светодиодная лампа Digad отлично подойдет для установки на стол детской в современном стиле или для рабочего места.
Настольная лампа Digad осветит поверхность площадью до 10 кв. м., а подвижный плафон светильника обеспечивает направленное освещение и позволяет экономить место на рабочем столе. Классный дизайн, приятное и яркое освещение, подсветка и удобство в использовании создадут комфортное место работы и отличное настроение.
Характеристики Настольной лампы Digad:
- 3 режима света.
- Зарядка: USB-провод
- трансформер ножка - 35 см
- Мощность светового потока 280 люменов.
- Номинальное напряжение: 5 В постоянного тока
- Потребляемая мощность: 4 Вт
- Световой поток: 240 лм
- Сьемная аккумуляторная батарея: 2*3000 мАч
- Цветовая температура светодиода: 3800-6000K
- Ra: CRI> 80
- Время зарядки: 3-4 часа
- Время работы: до 8 часа
- Режим переключения: сенсорный переключатель (яркость регулируется длинным нажатием)
Комплектация:
- Настольная лампа Digad
- Зарядка кабель USB
- Упаковка: коробка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Световой поток | 240 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: Цену уточняйте






