
- В наличии
- Код: 104028
Лампа настольная DIGAD 1914 (Сенсор) (26LED)
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Аккумуляторная настольная лампа с LED-освещением Digad 1914 является универсальным решением для дома, квартиры, офиса и других мест. Этот прибор идеально подходит для любителей активного отдыха благодаря своей компактности, мобильности и высокой функциональности.
Кроме того, лампу можно легко сложить, что делает ее переноску и хранение очень удобными. Функция защиты глаз обеспечивает безопасность в использовании устройства. Стильный дизайн данной модели позволяет ей гармонично вписаться в интерьер любого помещения.
Преимущества:
- 3 цвета свечения лампы
- Небольшой вес
- Компактный размер
- Работает от аккумулятора
- Легко перемещать на столе
- Долгий срок службы
- Быстро и легко складывается
- Сенсорное управление

Характеристики:
- Тип: настольная лампа с аккумулятором / лампа для стола
- Высота: до 26 см
- Ширина: 8 см
- Длина: 14.3 см
- Цвет: белый.
- Количество ламп: 1
- MAX мощность лампы, Вт: 3
- Напряжение, В: 220
- Включение: сенсорный регулятор
- Тип управления: сенсорная
- Цветовая температура: 3000K-6000K
- Объем батареи: 3000 мАч
Комплектация:
- Настольная лампа на аккумуляторе Digad 1914
- Шнур USB
- Упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте





