
- В наличии
- Код: 104030
Самолёт пенопластовый F22 (HW32)
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Пенопластовый самолет F22 на радиоуправлении - это выдающаяся модель летательного аппарата, созданная из легкого и прочного пенопласта. Этот радиоуправляемый самолет вдохновлен знаменитым боевым истребителем F-22 Raptor и предлагает непередаваемый опыт пилотирования.
Оборудован передовой системой радиоуправления, которая позволяет пилоту контролировать самолет с высокой точностью и маневренностью. F22 на радиоуправлении способен развивать высокие скорости и выполнять захватывающие маневры, что добавляет адреналина в пилотирование.
Преимущества:
- Легкий и прочный.
- Маневренность и скорость.
- Радиоуправление для контроля.
- Долгое время полета.
- Обучение и развлечение.
- Эффектный дизайн.

Характеристики:
- Тип товара: самолет из пенопласта / игрушечный самолет
- Материал: Пена EPP
- Время зарядки: около 50 минут
- Время работы: 8-10 минут
- Батарея кузова: 3,7 в 250мач, литиевая батарея
- Расстояние дистанционного управления: около 100 м
- Возраст: от 14 лет
- Метод Зарядки: Зарядка USB
- Цвет: Синий, Красный
Комплектация:
- 1 x Игрушка Самолета F22
- 1 x Пульт Дистанционного Управления
- 1 x USB Зарядка Кабеля
- 2 х Колесо
- 2 x Пропеллера
- 1 x Батарея
- 1 x Наклейка
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип модели | Самолет |
| Двигатель | Электрический |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Емкость аккумулятора | 250 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: Цену уточняйте





