
- В наличии
- Код: 104033
Детский самолет на радиоуправлении Air-FX603
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Самолет Air-FX603 – это отличный самолет-планер, идеальный подарок для ребенка! Управление с помощью дистанционного управления. Изготовленный самолет из вспененного полипропилена, это высокотехнологичный материал, пользующийся большой популярностью у моделистов и производителей моделей, благодаря отличным сжимающим и растягивающим противодействующим нагрузкам.
Самолет может лететь как вверх, так и вниз, поворачивать налево и направо, парить и зависать. Комплектация RTF – самолет полностью укомплектован и готов к полетам. Батареи должны быть полностью заряжены перед запуском самолета, иначе он не будет летать из-за недостаточной мощности.
Особенности:
- Прост в использовании;
- Скорость полета до 30 км/ч, может летать до 15 минут;
- Система дистанционного управления с частотой 2.4 ГГц, сигнал сильный и стабильный, а расстояние дистанционного управления до 100 метров;
- Самолет может лететь как вверх так и вниз, поворачивать влево и вправо, парить и зависать;
- Сделан из крепких материалов, поэтому прослужит вам долго;
- Запатентованный внешний вид основан на аэродинамических принципах, обеспечивает плавный полет самолета.

Характеристики:
- Тип: Самолет на радиоуправлении;
- Модель самолета: Air-FX603;
- Материал: ЭРО;
- Комплектация: RTF;
- Размах крыла: 280 мм;
- Количество каналов: 2;
- Радиус действия: до 100 м;
- Время зарядки: ~30-35 минут;
- Время работы: 15 минут;
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц;
- Аккумулятор Li – Pol 3,7 В 150 мА/час;
- Пропеллеры: Пластик;
- Снимаемый аккумулятор: Да;
- Питание от любого источника питания с портом USB;
- Питание пульта: Батарейки AA – 2 шт. (в комплект не входят);
- Габариты упаковки: 280х330х120 мм;
- Размер модели: 240х250х50 мм;
- Вес модели: 58 г
Комплектация:
- Самолет Air-FX603 – 1 шт.
- Пульт управления – 1 шт.
- Зарядное устройство USB – 1 шт.
- Инструкции.
- Аккумулятор – 1 шт.
- Запасной пропеллер – 2 шт.
- Фирменная упаковка – 1 шт.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Самолет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: Цену уточняйте






