
- В наличии
- Код: 104067
Лампа для ногтей, маникюра SUN G4 max 320Вт
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа для гель лака предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). Лед лампа для маникюра имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.
Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения.
Преимущества:
- Прочный, качественный материал
- Обеспечивает быструю и качественную сушку
- Съемное дно
- Оснащена функцией защиты от перегрева
- Компактные размеры

Характеристики:
- Тип: настольная лампа для маникюра
- Дисплей: есть
- Дно: съемное
- Мощность: 320 Ватт
- Вес: 460 г
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Есть датчик движения
- Рабочие режимы: на 10, 30, 60, 99 секунд
- Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm
- Цвет: черно-белый
Комплектация:
- Лампа для маникюра;
- Кабель;
- Инструкция;
- Упаковка;
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: Цену уточняйте





