
- Готово к отправке
- Код: 104071
Штатив Tripod TR-3366 52-135 см
540,28 ₴
389 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Штатив TR 3366 — это профессиональное оборудование обеспечит качественное проведение фотосессий и видеосъемок.
Стойкость положения штатива обеспечивают три телескопические ножки с наконечниками на шарнире и крючок для груза стабилизирующий равновесие.
Высота каждой ножки регулируется отдельно, что позволяет более стойко установить штатив на неровной поверхности. Положение ножек легко фиксируется зажимами.
Также штатив можно выровнять с помощью горизонтального уровня.
Высота конструкции в сложенном виде – 52 см, с разложенными ножками и центральным стержнем – 135 см.
Для установки камеры предусмотрена универсальная крепежная резьба 1/4 дюйма.
Конструкция выдерживает устройство весом не более 3 кг.
Для установки смартфона присутствует держатель-адаптер с регулирующимся скобами под разные диагонали экрана.
Площадка с 3D головкой позволяет вращать гаджет по трем осям, а рукоятка сделает процесс управления более плавным и удобным.

Характеристики:
- Модель: 3366
- Вес в упаковке: 750 г
- Вес штатива: 650 г
- Размер упаковки: 52 х 10 х 10 см
- Материал: алюминиевый сплав, пластик
Комплектация:
- Складной штатив
- Держатель для телефона
- Чехол для транспортировки
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 520 мм |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: 389 ₴




