
- В наличии
- Код: 104074
Измельчитель для перца ручной MG600A
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Мельница для соли и перца это элегантное и функциональное устройство, которое придаст изысканный вкус вашим блюдам. Эта мельница изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что делает ее прочной, надежной и долговечной.
Мельница для перца имеет современный и стильный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер кухни или столовой. Ее нержавеющая сталь придает ей элегантный внешний вид. Нержавеющая сталь - это материал, который не только выглядит привлекательно, но и обладает прочностью и легкостью в уходе.
Преимущества:
- Изящный дизайн
- Материал не влияет на вкус специй
- Станет незаменимой частью вашей кухни
- Нижняя часть мельницы плотно закрывается
- Легко моется

Характеристики:
- Тип: мельница для специй / перечница мельница
- Управление: Механическое
- Материал: Нержавеющая сталь + стекло
- Цвет: Серебристый
- Длина общая: 153 мм
- Диаметр: 26 мм
- Вес: 200 г
Комплектация:
- Мельница для соли и перца
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 153 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: Цену уточняйте





