
- Нет в наличии
- Код: 104076
Массажер для тела антицеллюлитный Maxtop 4 в 1
879,10 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Этот вибромассажер поможет создать Вам красивую фигуру и стройные ноги. Массаж у Вас дома с эффектом лифтинга, который поможет Вам, избавится от целлюлита и так называемой «апельсиновой корки». Используя его всего 10 минут в день, Вы избавляетесь от лишних жировых складок на теле, от целлюлита, а также от болей в спине, шее, ногах и руках.
Особенности:
- Тройное действие: круговой массаж, пневматическое давление, инфракрасное тепло;
- Моделирует фигуру и разглаживает «апельсиновую корочку»;
- Улучшает кровообобращение и обмен веществ;
- Возможность самому выбирать интенсивность массажа;
- Увеличивает прилив крови, что способствует выведению токсинов и снижению веса; нормализует цвет кожи и придает ей свежесть;

Характеристики:
- 4 сменные массажные головки + IR
- Инфракрасный прогрев
- Плавная регулировка вибрации / интенсивности массажа
- Интенсивный вибрационный массаж
- Переключатель ВКЛ / ВЫКЛ
- Питание: 220В
- Мощность: 28W
Комплектация:
- Массажер
- 4 насадки
- Инструкция
- Заводская упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 879,10 ₴






